Научно-популярное ток-шоу «Разберём на атомы: МЕ-ТА-МОР-ФО-ЗЫ"

Как изменить себя, не изменяя себе? Как поддерживать свое тело в тонусе, не изнуряя себя тренировками? Капризы погоды или как человек своими руками меняет климат? Эти и другие вопросы обсудим с экспертами ток-шоу «Разберём на атомы: метаморфозы».

Наука 6+

«МЕ-ТА-МОР-ФО-ЗЫ» станут темой научно-популярного ток-шоу «Разберём на атомы», которое проведёт 28 марта на площадке молодежного центра «БиблиоДвиж». Организатор мероприятия – Информационный центр по атомной энергии (ИЦАЭ) Мурманска.

«Разберём на атомы» — это фирменное ток-шоу сети ИЦАЭ, в котором трое экспертов из различных научных областей, «разбирают на атомы» одну общую тему. В этот раз эколог, психолог и спортивный тренер поговорят с гостями шоу о метаморфозах — изменениях, которые происходят с каждым из нас.

Как изменить себя, не изменяя себе? Как поддерживать свое тело в тонусе, не изнуряя себя тренировками? Капризы погоды или как человек своими руками меняет климат? Эти и другие вопросы обсудим с экспертами: психологом, арт-терапевтом, экспертом в области личностного развития, специалистом по Эриксоновскому гипнозу Инной Рудаметовой,   специалистом центра поддержки экологических проектов «Беллона» Семеном Калмыковым и тренером персональных и групповых программ сети клубов «Фитнес Мастер»  Анастасией Резниченко.

Количество мест ограничено. Необходима предварительная регистрация. 

Телефон для справок 60-00-78.

Поделиться:

1124 дня назад
28 марта 2021, начало в 17:00

Мурманск
Капитана Буркова, 30 (цокольный этаж). Молодежный центр «БиблиоДвиж».
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов