Шоу-лекция Николая Фомушина «Не верю! Скептический взгляд на методы работы экстрасенсов»

Николай Фомушин, менталист, иллюзионист, член российской ассоциации иллюзионистов и международного братства фокусников устроит битву против экстрасенсов 9 декабря в Мурманской областной научной библиотеке. Мероприятие организовано ИЦАЭ Мурманска при поддержке Мурманской областной научной библиотеки.

Наука 12+


Каждый из нас хотя бы раз в жизни видел фокусы, но мало кто задумывался, а что стоит за ними кроме ловкости рук и отвлечения внимания? В свое время фокусники были одними из первых, кто внедрял в свою работу достижения науки. А так ли это сейчас? И можно ли в век высоких технологий удивить человека простым фокусом с платочком?

Николай Фомушин – менталист, иллюзионист, член экспертного совета премии им. Гарри Гудини, гарантирующей 1 млн рублей тому, кто сможет продемонстрировать любую экстрасенсорную способность в условиях корректно поставленного научного эксперимента.

Николай раскроет мурманчанам секреты, как обвести хитрецов вокруг пальца и не обмануться самому. В рамках интерактивной шоу-лекции менталист повторит эксперименты и трюки, которые в разные времена выдавались за сверхспособности «людьми-феноменами», среди которых Нинель Кулагина, Ури Геллер, Вольф Мессинг и другие.

Вход свободный, необходима предварительная запись. Шоу-лекция пройдёт 9 декабря в 18:30 в Мурманской государственной областной научной библиотеке по адресу: ул. Софьи Перовской, 21А. 

Телефон для справок: 60-00-78

Просим соблюдать санитарные нормы и иметь при себе средства индивидуальной защиты. 

Поделиться:

863 дня назад
9 декабря 2021, начало в 18:30

Мурманск
ул. Софьи Перовской, д. 21 А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов