«О детях по-взрослому». Телемост Мурманск - Смоленск

День защиты детей – самое время поговорить о детях. Не о том, как их поздравить и развлечь в этот день, а по-взрослому: о том, как слушать и слышать детей, как создать им условия, в которых бы они могли развиваться и учиться, как защитить их от опасностей, которые могут ждать их в школе.

Наука 6+


Откроет телемост ток-шоу «Наука за 180 секунд». Отдавать ли детей в детский сад и школу или воспитывать и обучать их дома? Какую пользу и вред несут гаджеты для детей? Как помочь ребёнку, который подвергается травле в школе, и как предупредить эту самую травлю? На эти вопросы ответят психолог и педагог в формате ток-шоу, в котором на каждый ответ у эксперта есть всего три минуты.

В качестве эксперта в Смоленске выступит семейный психолог и гештальт-терапевт Екатерина Кочетова, в Мурманске – Юлия Ожог, учитель-логопед, воспитатель высшей категории, магистрант Мурманского арктического государственного университета.

Затем гости ИЦАЭ смогут попробовать понять самых юных исследователей науки в игре «Устами младенца», отгадывая термины из области физики, химии и атомной энергетики, объяснённые дошкольниками.

Завершит программу интеллектуальная игра «Адреналин». Участников телемоста ждут 10 вопросов о семье и детях, для ответов на которые смолянам и мурманчанам пригодятся эрудиция и умение работать в команде.

Телемост состоится в Информационных центрах по атомной энергии Смоленска (ул. Пржевальского 4, СмолГУ, учебный корпус №1) и Мурманска (Портовый проезд 25, атомный ледокол «Ленин»).

Начало в 18:00.

Вход свободный, по предварительной регистрации.

Поделиться:

331 день назад
1 июня 2023 18:00–20:00

Мурманск
Портовый пр., 25, атомный ледокол «Ленин»
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов