ИЦАЭ OPEN: разминка

Команда Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Мурманска приглашает всех любителей настольных и интеллектуальных игр, а также ценителей научных мемов. Первый тематический вечер проекта «ИЦАЭ OPEN» в новом научном сезоне состоится 7 сентября.

Наука 6+

Программу вечера откроет фирменная игротека ИЦАЭ в 18 часов. Гости центра смогут в неформальной дружеской обстановке за чашкой чая сыграть в полюбившиеся фирменные настольные игры «Чепухатом», «Хронограф» и «Профессионалы».

В 19 часов зрители посмотрят и обсудят выпуски сomedy science show «Наука в мемах» с Андреем Акатовым, Сакиной Зейналовой, Владимиром Пахомовым и другими экспертами сети ИЦАЭ и поделятся своими любимыми мемами, посвящёнными науке.

Завершится тематический вечер фирменной интеллектуальной командной игрой «Адреналин». Участники разомнут мозги после продолжительных летних каникул и проверят свои знания в разных областях науки: атомных технологиях, передовых открытиях, медицине, робототехнике и других. Команды начнут интеллектуальный поединок с одинаковым количеством баллов, а дальше всё зависит от них: смогут ли они увеличить свой актив, ответив правильно на 10 вопросов по заданным темам, или проиграют все набранные очки.

«ИЦАЭ OPEN: разминка» пройдёт в ИЦАЭ Мурманска по адресу: Портовый проезд 25, атомный ледокол «Ленин». Возраст 6+. Количество участников ограничено.

Начало в 18:00.

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация!

Дополнительная информация по телефону: 8 (8152) 600-078 или электронной почте murmansk@myatom.ru.

P.S. Наличие у гостей своей чашки, термобутылки или термостакана для чая приветствуется!

Поделиться:

233 дня назад
7 сентября 2023 18:00–21:00

Мурманск
Портовый пр-д, 25, атомный ледокол "Ленин"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов