ИЦАЭ OPEN: стань знатоком

Прокачать свои навыки в игре «Что? Где? Когда?» смогут любители командных интеллектуальных игр на мастер-классе известного знатока Сергея Абрамова. Мастер-класс состоится 17 октября в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Мурманска в рамках проекта «ИЦАЭ OPEN».

Интеллектуальные игры 12+

Сергей Абрамов – двукратный обладатель Олимпийского кубка стран по «Что? Где? Когда?» в составе сборной России; победитель открытого Кубка России по «Что? Где? Когда?»; ведущий чемпионатов мира по-спортивному «Что? Где? Когда?».

В 18:30 Сергей Абрамов поделится с мурманчанами секретами мастерства по взятию сложных вопросов в игре. Он расскажет о выработке выигрышной стратегии, соблюдении формы вопроса и многих других мелочах, без которых выигрыш и звание знатока невозможны.

А в 19:30 у участников мероприятия будет возможность отточить полученный навык в игре ЧГК на вопросах, подготовленных экспертом.

Участие в тематическом вечере «ИЦАЭ OPEN: стань знатоком» могут принять все желающие команды, однако количество мест ограничено. Команде необходимо заполнить ОДНУ командную заявку. Желающие принять участие вне командного состава, могут написать об этом по электронной почте murmansk@myatom.ru или в группе ИЦАЭ Мурманска ВК: https://vk.com/myatom_murmansk

Адрес ИЦАЭ Мурманска: Портовый проезд, 25, атомный ледокол «Ленин». Возраст 15+. Мероприятие бесплатное.

Наличие у гостей своей чашки, термобутылки или термостакана для чая приветствуется!

Дополнительная информация по телефону: 8 (8152) 600-078 или электронной почте murmansk@myatom.ru.

«ИЦАЭ OPEN» — проект сети ИЦАЭ. Каждую неделю в 18 городах присутствия Информационные центры по атомной энергии становятся открытыми площадками, на которых любители интеллектуального досуга могут пообщаться с учёными, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, стать зрителями научно-популярных ток-шоу и участниками мастер-классов.

Поделиться:

193 дня назад
17 октября 2023 18:30–20:30

Мурманск
Портовый проезд 25, атомный ледокол "Ленин"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов