«ИЦАЭ OPEN: элементарно – атом!»

Игровой тематический вечер «ИЦАЭ OPEN: элементарно – атом!» пройдёт 30 ноября в Информационном центре по атомной энергии (ИЦАЭ) Мурманска. Любителей научнопопулярной тематики ждут разнообразные настольные и интеллектуальные игры.

Наука 6+

30.11. Мурманск. «ИЦАЭ OPEN: элементарно – атом!»

Вечер начнётся в 17:00 с фирменной игротеки ИЦАЭ. Гости центра смогут в неформальной дружеской обстановке за чашкой чая сыграть в полюбившиеся настольные игры «Чепухатом», «Хронограф» и «Профессионалы».

В 18:00 стартует интеллектуальная командная игра «Адреналин» — в этот раз она будет посвящена атомным технологиям и различным сферам применения атома. Команды начнут соревнование с одинаковым количеством баллов, а дальше всё зависит от них: смогут ли они увеличить свой актив, ответив правильно на вопросы за отведенное время, либо проиграют все набранные очки.

В 19:30 команды знатоков продолжат соревнование в интеллектуальной игре «Красиво атомы сложились». Участники получат возможность продемонстрировать свою эрудицию и логику, воспользовавшись пятью подсказками для выполнения задания. Меньшее количество подсказок для правильного ответа — больше баллов в командном рейтинге.

«ИЦАЭ OPEN: элементарно – атом!» пройдёт в ИЦАЭ Мурманска по адресу: Портовый проезд 25, атомный ледокол «Ленин». Возраст 6+. Количество участников ограничено. Начало в 17:00. Мероприятие бесплатное.

Дополнительная информация по телефону: 8 (8152) 600-078 или электронной почте murmansk@myatom.ru.

«ИЦАЭ OPEN» — проект сети ИЦАЭ.

Каждую неделю в 18 городах присутствия Информационные центры по атомной энергии становятся открытыми площадками, на которых любители интеллектуального досуга могут пообщаться с учёными, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, стать зрителями научно-популярных ток-шоу и участниками мастер-классов

Поделиться:

149 дней назад
30 ноября 2023 17:00–20:30

Мурманск
Портовый проезд, 25, а/л "Ленин
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов