Тематический научный вечер "ИЦАЭ OPEN: территория комиксов"

Познакомиться с многообразием рисованных историй смогут гости Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Мурманска 21 декабря на тематическом научном вечере проекта «ИЦАЭ OPEN». В программе вечера выставка комиксов, паблик-ток со специалистами мурманской библиотеки комиксов и фирменный «Адреналин».

Наука 12+


С 17 часов 30 минут откроется выставка комиксов, экспонаты для которой представят сами гости центра. Посетители расскажут о своих любимых комиксах, продемонстрируют личные коллекции, займутся комикс-кроссингом, а также сыграют в фирменные настолки ИЦАЭ за чашкой чая.

В 18 часов 30 минут Юлия Розова и Роман Фесенко, специалисты филиала Информационного интеллект-центра №24, или Библиотеки комиксов, проведут паблик-ток «Через комиксы к науке». Они расскажут, почему комиксы так популярны в массовой культуре, и докажут на примерах научных комиксов из фонда библиотеки, что говорить о науке можно даже через рисованные истории.

Завершится тематический вечер фирменной интеллектуальной командной игрой «Адреналин», в этот раз посвящённой комиксам и науке в них. Участники проверят свои знания в разных областях наук и начнут интеллектуальный поединок с одинаковым количеством баллов, а дальше всё зависит от них: смогут ли они увеличить свой актив, ответив правильно на 10 вопросов по заданным темам, или проиграют все набранные очки.

Возраст 12+. Количество участников ограничено. Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Дополнительная информация по телефону: 8 (8152) 600-078 или электронной почте murmansk@myatom.ru.

P.S. Наличие у гостей своей чашки, термобутылки или термостакана для чая приветствуется!

Поделиться:

128 дней назад
21 декабря 2023 17:30–20:30

Мурманск
Портовый проезд, 25, атомный ледокол "Ленин"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов