ПЕРВЫЙ «ИЦАЭ OPEN» В ЭТОМ ГОДУ: ПУТЕШЕСТВИЕ НА ШПИЦБЕРГЕН

Один из самых популярных проектов сети Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) откроет в Мурманске новый научный сезон: в этот раз вечер «ИЦАЭ OPEN» будет посвящён загадочному Шпицбергену. 18 января гости ИЦАЭ Мурманска вместе с экспертами совершат путешествие к северному архипелагу.

Наука 6+

Мероприятие начнётся в 18:00 с фирменной интеллектуальной командной игры «Адреналин»: эрудиты будут отвечать на вопросы, делая ставки. В этот раз все задания посвящены научным итогам ушедшего года.

В 19:00 на паблик-токе «Шпицберген» выступят Анна Чурлик, руководитель Музейно-выставочного центра Баренцбурга, и Олег Федосеев, главный врач посёлка Пирамида и терапевт Баренцбурга в 90-е годы, а гости вечера смогут задать экспертам интересующие их вопросы.

Какова история посёлков российского присутствия на Шпицбергене? Что уникального в коллекциях Музейно-выставочного центра Баренцбурга? Чем живет трест «Арктикуголь» на архипелаге сегодня и чем будет жить завтра? Об этом и многом другом узнают участники тематического вечера «ИЦАЭ OPEN: путешествие на Шпицберген».

В качестве бонуса участники смогут получить от экспертов сувенир с северного архипелага.

«ИЦАЭ OPEN: путешествие на Шпицберген» пройдёт в ИЦАЭ Мурманска по адресу: Портовый проезд, 25, атомный ледокол «Ленин». Возраст 6+. Количество участников ограничено.

Начало в 18:00.

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация.

Дополнительная информация по телефону: 8 (8152) 600-078 или электронной почте murmansk@myatom.ru.

«ИЦАЭ OPEN» — проект сети ИЦАЭ. Каждую неделю в 18 городах присутствия Информационные центры по атомной энергии становятся открытыми площадками, на которых любители интеллектуального досуга могут пообщаться с учёными, сыграть в интеллектуальные и настольные игры, стать зрителями научно-популярных ток-шоу и участниками мастер-классов.

P.S. Наличие у гостей своей чашки, термобутылки или термостакана для чая приветствуется!

Поделиться:

100 дней назад
18 января 18:00–20:00

Мурманск
Портовый проезд, 25 (а/л "Ленин")
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов