ИЦАЭ OPEN: под полярным сиянием

Узнать о полярном сиянии то, что точно не расскажут путеводители, смогут гости Информационного центра по атомной энергии (ИЦАЭ) Мурманска 22 февраля на тематическом научном вечере проекта «ИЦАЭ OPEN». В программе вечера встреча с исследователем полярного сияния, научные настольные игры и фирменная интеллектуальная игра «Адреналин».

Наука 6+


Программу вечера в 17:45 откроет фирменная игротека ИЦАЭ. Гости за чашкой чая сыграют в полюбившиеся настольные игры «Чепухатом», «Хронограф», «Профессионалы» и другие.

В 18:30 Владимир Белаховский, кандидат физико-математических наук, старший научный сотрудник Полярного геофизического института, расскажет на открытой лекции о визитной карточке Кольского полуострова – полярном сиянии. Слушатели узнают, какие процессы вызывают свечение атмосферы, зачем его изучают и какие последствия могут быть у этого фантастически красивого природного явления.

Завершится тематический вечер фирменной интеллектуальной командной игрой «Адреналин», посвящённой природным явлениям и научным открытиям. Участники проверят свои знания в разных областях наук и начнут интеллектуальный поединок с одинаковым количеством баллов, а дальше всё зависит от них: смогут ли они увеличить свой актив, отвечая на вопросы правильно, или же проиграют все набранные очки.

Мероприятие бесплатное, необходима предварительная регистрация!

Дополнительная информация по телефону: 8 (8152) 600-078 или электронной почте murmansk@myatom.ru.

P.S. Наличие у гостей своей чашки, термобутылки или термостакана для чая приветствуется!

Поделиться:

65 дней назад
22 февраля 17:45–21:00

Мурманск
Портовый проезд, 25, атомный ледокол "Ленин"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов