• 17 сентября 2016, суббота
  • Мурманск, Портовый пр. 25, а/л «Ленин»

Квест «Ночь на ледоколе»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии в Мурманске
2777 дней назад
17 сентября 2016 c 20:45 до 22:15
Мурманск
Портовый пр. 25, а/л «Ленин»

17 сентября федеральный фестиваль популярной науки «КСТАТИ» в Мурманске завершится квест-вечеринкой «Ночь на ледоколе», которая пройдет на борту первого в мире атомного ледокола «Ленин».

Квест-вечеринка «Ночь на ледоколе» – это уникальная возможность провести несколько часов на борту атомного ледокола, попутно знакомясь с историей российского ледокольного флота и страны. Участники, которые пройдут по маршруту квеста, научатся разгадывать шифры и пользоваться сигнальными флагами, смогут «запустить» реактор атомного ледокола, попытаются сыграть лучшую в своей жизни шахматную партию и не потерять ни одного члена команды.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше