• 13 апреля 2018, пятница
  • Мурманск, Портовый проезд 25, а\л "Ленин"

«Загадки из космоса»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Информационный центр по атомной энергии в Мурманске
2205 дней назад
13 апреля 2018 c 15:00 до 16:30
Мурманск
Портовый проезд 25, а\л "Ленин"

Телемост с научным сотрудником кафедры физики космоса физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова, зам. Директора НИИ ядерной физики, участником космических экспериментов РЕЛЭК и ЛОМОНОСОВ, Александром Прохоровым. В лекции будет предпринята попытка объять необъятное и рассказать как о текущих успехах в области физики космоса, так и о проблемах и загадках, нерешенных и по сей день.

Чем дальше человек заглядывает в глубины космоса, тем больше ему открывается удивительных вещей. Подтверждаются самые невероятные физические теории и изменяются незыблемые взгляды. Но несмотря на технический прогресс в средствах изучения окружающего мира, количество загадок не уменьшается. Напротив, появляются новые. В лекции будет предпринята попытка объять необъятное и рассказать как о текущих успехах в области физики космоса, так и о проблемах и загадках, нерешенных по сей день.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше